Шариков

Соседка притащила пакет дорогих, но просроченных конфет. Признак любви или ненависти?

Артём

Думаю, любви. .
Больше ей предложить нечего, вы должны ценить..

Rashid

Подарите соседке эти конфеты чрез годик-другой..

Макс Рухманов

Глупости... и жадности...

Ни
Николай

У нее может быть плохо со зрением - она срок годности без очков не прочитала, но хотела любовь к вам выразить дорогой ценой конфет. Посоветуйте ей сходить к глазнику.

Eкатерина Cтепанова

признак экономной любви!

Ва
Васёк

хочет отравить)) хотя....

Димон

спорный вопрос

Валентин

ненависти

Alexander Pitch

На боже что нам не гоже.

Ир
Ирина

Может она отнсоится нейтрально.

Валерия Тимченко

в её глазах подопытный кролик... потом будет знать... дарить другим ..аль нет

Юляша Л

может Ты жаловался ей на запор? так хоть сладко помогла))))

Менянезавут Самаприхожу

шоколад не портиться

Semina Tatyana

Упакуйте их красивенько и преподнесите соседке ( пусть она теперь мучится, от любви это или от ненависти)

Катерина

счастливой вам любви. мне бы так

Татьяна Переверзева

врятли в её целях было вас отравить, да и конфетами это сделать тяжело, просто залежались, и не учла срок годности