С*
Сергей ********

Для мира, действительно, обратной дороги нет? На каннском фестивале ПЕРВОЕ место занял фильм о РОЗОВОЙ любви, а раньше..?

...а раньше плакали от любви РОМЕО и ДЖУЛЬЕТЫ!!!! теперь ДВА ромео и ДВЕ джульеты!!!!

Александр Изгаршев

Человеческая мерзостная помойка стремительно подошла к своему бесславному концу !

Алёна Иванова

Полагаю, оценивался фильм не с точки зрения розовой, а с точки зрения любви как таковой. И если любовь показана красиво, то какая нафиг разница какого она цвета? Главное, чтобы она была.
А что качается Ромео и Джульетты, то вот уж где совершенно точно не было и намёка на любовь, а лишь подростковые гормоны и влияние момента. Фарс, а не трагедия.

Оксана

Да тебя оказывается не только на Украине, но еще и на однополой любви зациклило. Да ты тролль-шалунишка!

Алексей

Раньше голубые и розовые прятались по явочным квартирам и кустам, а теперь гетеросексуалы из толерантности и трепета перед духовной ранимостью нетрадиционных, сами загонят себя в подполье.

Капитолина Шакирова

Пидоры канского фестиваля - это не мир.

Наталья Лазарева

И это пройдёт.

Тавриз Аббасов

Года два назад Нобел премию получила книга о геях... Вот так незаметно и в то же время внезапно пидоры стали править миром.

Андрей **********

Это мировой кагал так регулирует численность населения планеты...