Антон Кузнецов

Старушка-соседка жалуется, любимые конфеты были 450 руб., уже 640.И она искренне не понимает зачем ей Крым. Как объяснить?

Дп
Дпомпвл

так и скажите: "бабуль, понимаешь, ты живешь во время, когда всем голубого безразлично, чего хочешь ты и миллионы таких, как ты. Сейчас главное - амбиции императора. А все, кто их не разделяет, - предатели и пятая колонна. Даже если это твои сверстники, сломавшие хребет нацизму. Правда, им государство раз в году парады показывает, за что они ему должны быть безмерно благодарны, сидя в своих полусгнивших однокомнатных квартирках на 10 этаже без лифта. Вот такое время, бабуль. "
Вряд ли, конечно, она поймет, но не врать же из-за этого.

Катька Воробьёва

побейся вместе с ней башкой об стенку
таким как ты, говорят, помогает

Виктория

Рошен дорожает бабки дешевеют

Люба Якуничева

купить конфеты по 640 и продать в Крыму по 1024

Ольга

А есть взаимосвязь между конфетами и Крымлм?

Егор Лыткин

Крым причем

Anna Vaganyan

одно время гуляла картинка по интернету, где русский и украинец дерутся и не замечают как их при этом грабят.

Данил

А Крым тут товарищ не при чем! им бы лишь бы повод санкции ввести, не к этому так к другому прицепятся.

Зураб Михайлович

объясните ей, что она зажралась - конфеты килограммами жрет.. . пусть леденцы покупает - их на дольше хватит.

Лебедева Христина

а бабка дорогие конфеты покупала! можно и подешевле найти

Ма
Мадина

Старушке везёт, что она ещё и конфеты может покупать. До Путина пенсионерам труднее жилось. Вот об этом ей и напомните.

Станислав Бушев

еи не конхветы нужно а гроб дуре старои

Сергей Крутяков

Как же вы, мудаки, достали с этими ценами. На кое что выросли, на что-то нет. Куча новых наших и белорусских продуктов появилась. А вы все любовь и гордость Родиной жратвой и баблом измеряете.
Вы же не люди, вы хомяки - пожрать, посрать, потрахаться и сдохнуть.

Алена Иващенко

Имперских амбиций власти никак не объяснить.

L8
Lakezz 888

она же старушка. что в детстве ела? сахар жженый? так пусть его и любит. я вот люблю с детства картошечку жаренную, с солёненьким огурчиком и мне не надо двойной макмахен.