Григорий Гридин

Почему когда я был в США, Южная Каролина, ехал на велосипеде по дороге и у меня порвался пакет...?

Одна привлекательная женщина на шикарном по нашим меркам внедорожнике подрезала меня, остановилась и протянула мне новенький пакет!??? Возможно ли такое у нас? Если да, то я в ШОКЕ!!!!

Николай

Нет у нас токое не возможно, дадут по морде и отберут велосипед!

Виктория Ч

Сначала думал что вопрос состоит в том что "Почему в другой стране у меня порвался пакет "

Татьяна Юдакова

Возможно, конечно. Добрые люди есть везде. Только про шикарный внедорожник можешь забыть — это исключено. У нас соответствующий уровень дохода исключает доброту в отношении "простых людей". А привлекательность женщины очень относительна. У нас очень красивые женщины (и добрые при этом) ходят пешком, даже не на "Жигулях"... Вот если "красота" соответствует глянцевым стандартам — тогда помощи не жди (99,9%).

Ма
Малаша

Почитай ресурс "Тёмная сторона америки" про ураган «Катрина» . Как тогда американцы переносили трудности. Они просто не видели войны и горя по-крупному. Вот ссылка и она на фото.
http://www.usinfo.ru/c3.files/neworlean.htm

Светлана Иванова

Наверное-этот новенький пакет, ей очень мешал...

Св
Светлана

у нас этот поступок расценивался как бы не очень приличным

Илья

А ты проверь - рвани на велике от Калининграда до Владика с драным пакетом
а потом нам расскажешь, в какой области пакеты чаще меняют

Катя Побединская

Юморист. Расскажи ещё какую сказку.