Михаил Interstells

А если бы дочь Витаса ехала на велосипеде, а какой-то чел наехал на нее-просто из лени уступить дорогу. Как бы повел себя

Витас и если бы тот чел тоже попытался скрытся, был нетрезв, потом дождавшись водителя объявили бы, что за рулем был не тот, кто сбил дочь Витаса, а водитель и т. д. Как бы повел себя Витас в такой ситуации.... кого бы он защищал свою пострадавшую дочь или хавал бы лапшу, которой он сейчас кормит всех

Жанна Солонович

Все верно, он повел себя некрасиво и незаконно. Совершил - отвечай, перед законом все равны, должны быть! Я сама велосипедист, сочувствую пострадавшей.