0Ин80

Что пишет Библия по поводу мастурбации ?

De
Denis

много чего в книгу приписали одуревшие от воздержания монахи

Елена

Грех. Семя не в бабу, душу в котел.

Эльмир

То же, что и по остальным поводам- бред.

Александр Киселев

Библия пишет что это нехороша. Даже в какой-то главе там что-то описана, что отлил семя, т. к. не хотел ребенка от кого-то там.
Но судя по тому что библию переписывали много раз, возможно это и неправда.

Яна Елисеева

Нельзя семя на землю выливать.

Эльзира Султаналиева

Библия "пишет" о фундаментальных законах мироздания, взаимодействия духа со вселенной, о том, как жить на Земле, что было до нас, что будет после нас.

В:
Виктория :)

Был такой персонаж-Анан, это от него слово ананизм, а вообще библия противоречивая книжка.