Алексей Анашкин

Разбилось кольцо из агата. Чем его лучше склеить чтобы держалось?

Я его случайно разбила. Во всякую магию не верю, мне просто дорого это кольцо и мне обязательно нужно чтобы оно было целым

Людмила Берникова

не надо склеивать то, что разбилось

Ан
Андрей

Поксипол

Н&
Надежда &&&&&&&

Пусть будущие археологи склеивают. Собери тщательно в капсулу и не забудь туда вложить записку. Кому принадлежала столь драгоценная вещица. Они очень будут радоваться и возведут великолепный дворец, где оно будет хранится. Твое имя не сотрется в веках. О как я тебе завидую. Аминь