Улугбек Эргашев

похоже влюбилась.. . как избавиться от этого противного чувства.. . и как напроситься к нему на чай?!

Борька Богдан

Избавиться наверное никак. А помните как в детстве в гости просто так ходили? 😉

Энже

зачем на чай? дома чая нет?)) ) напрашиваться не надо) сходи лучше с ним в парк прогуляться)

Руслан Исаев

Ну уж незнаю я не имею опыта построения отношений с нуля но могу дать некоторые советы. Я мужчина и знаю психологию большинства своих сородичей) многие мужчины думают что женщина является началом отношений так что большинство мужчин не любят делать первый шаг а оставляют эту возможность женщинам. И так сначала убедись что ты ему понравилась, сдружись с ним, признайся в любви и пошло поехало! Ничего сложного вроде бы главное не бойся это он по сути своей боится сделать первый шаг

Огнёва Женя

Хочешь избавиться от него? найди в нем недостатки, или сама представь что он делает что то гадкое.. например.. срет! а если хочешь разлюбить.. какой ужтут чай???

Юл
Юлия

значит, не в того влюбилась))