Юлия Уварова

Очевидно, сборная не та что нужно, А у БИЛа олимпийское спокойствие, не спокойно как то ( тока Говном не кидайтесь)

Екатерина Вдовина

Овечкин прилетит.. . еще на одного хорошего игрока усилится сборная. .
Может и вытяним. .
Но явно проблемы с составом. . мне казалось заслуга тренера .. (прошлый ЧМ) ан нет 😉

Сергей Кузнецов

А что ему ходить орать что ли? БИЛЛ всегда отличался спокойствием, он всё равно что нибудь придумает, и Олимпиаду мы возьмём, что бы тут не говорили, он к Сочи команду подбирает, и проверяет в этой мясорубке игроков.