Артём Высоколов

как произошол человек

Нина

Две самые распространенные версии.
"Языческая" - от обезьян, постепенно развиваясь
И еще одна версия, Бог создал первого человека, Адама, потом Еву и т. д.

Софья Буланова

Версий много. Выбирай какая ближе: от Бога, от обезьяны, от инопланетян, от атлантов это далеко не полный список

Андрей

самая распространёная версия от обезьян а обезьяна хрен его знает

Eric Crause

от лягущек

Андрей Лахурин

как то спрыгнула обезьяна с дерева взяла тяжелую палку и давай всех гонять так и...

Валентина Пыко

Никто не знает.