Сергей Горохов

человек произошол от бога а почему

ДА
Дима Архипов

нет, человека создал бог, по версии верующих, наше происхождение это большой вопрос, и мы не скоро на него ответим.

Nikita

когда родители боги, то и дети боги

Анна

Человека создали и завезли на эту планету инопланетяне, которых потом стали называть богами... Все мы здесь гости...

Екатерина Закатова

Это кто тебе такой бред напел?? ? В мракобесие впадаете? На дворе 21-й век, а не 13-й!

Янина Борисова

От какого: Иисуса, аллаха, будды?

Мария Игоревна

Человек придумал бога и сам ему поклоняется. На жизнь загробную надеется.

Alone Black Wolf

А не все ли равно так как сейчас общаться с кем либо из божеств или инопланетян трудновато

Вл
Владислав

От обезьяны, милый, причем древней обезьяны. Или, по-твоему, богу зачем-то нужны пальцы на ногах?