Андрей

Если я могу предсказывать события в копьютерной игре в которую играюв N-й раз, то я пророк?

Nadyusha Belaya

я могу их предсказывать уже лет пять как даже не поиграв в неё

Павел

Если посмотриш в зеркало, то сможешь увидеть монитор. Значит ты монитор.

Галия Сабитова

Если играть во второй раз, и сюжет один и тот же, то это просто вспоминание сюжета )

Светлана Белка

нет ты просто садист любишь убивать людей много много раз даже дьявол так не делает