Алексей Скоробогатов

есть ли гадалки которые могут предсказывать события с точностью? и сколько их услуги стоить будут

Галина Суслова

К гадалкам ходить нельзя, можете навредить своей душе и телу. Бес действует через гадалок, в основном, все ложь.

Алена Жигалкина

в гаспром вкладывай) ) и к бабке не ходи! гадание дело такое и за базар гадалки не отвечают!

Оля Суслова

Смотря какая точность нужна, на какой период времени, если до 3мес., то до 90%.А к гадалкам ходить нужно, помогут разобрать ситуацию, предупредят, окажут поддержку. -это те. кто работает на авторитет, а не по лиценэии, те гастролируют по городам как артисты-с рекламой, охраной, цены до небес, назначают по несколько посещений.. а результат копеечный, если вообще будет .Про вред душе и телу-суеверный бред, ни одна уважающая себя гадалка не причинит вреда-это удел магов-не надо путать. Считается, что если исполнилось 30-40%-хороший результат. Есть разные методы гадания на разные проблемы. Приходите, погадаю, останетесь довольны!