Александр Галашкин

Я постоянно предчувствую события, которые со мной произойдут и людей, которых встречу. Но не могу этим пользоваться.

Меня уже это стало пугать. Эти мысли обычно мимолетны. Но буквально через несколько дней я встречаю человека, о котором вспомнила, которого давно не видела и не вспоминала. Или какой-нибудь момент промелькнет в голове, типа : "А если вот так будет, то ...". И это случается. Немного в измененном варианте, но случается. Чаще всего, это плохие вещи. Вот и сейчас. Мне звонит человек, с которым мы познакомились недавно и говорит, что у него умер родной брат. А буквально два-три дня назад эта мысль промелькнула у меня в голове "А что если у него умрет мама или папа, то как это повлияет на наши отношения?! ".Потом долго обдумывала эту мысль и представляла в голове как я буду его успокаивать. Но это как-то подсознательно было. Согласитесь, что это не совсем нормальная мысль, которая может прийти в голову после знакомства с приятным человеком. Что вы об этом думаете? Только серьезно.

Филюк

Это шиза, милочка!)) ) А если серьезно, не у вас одной развито предчувствие, (это я про себя) . Скажу вам что надо радоваться что это НЕ МЕШАЕТ вам жить, а вы уж пользоваться удумали. Не гневите Господа.)))

Ал
Александр

попробуй найти учителя.

Юл
Юлия

у меня-тоже часто бывает что я предвижу встречи с людьми И меня это тоже пугает