Наталья Косарева

Мне снятся события, которые произойдут со мной через некоторое время

Можно ли меня в этом случае назвать предсказателем? ! :))

Татьяна Якубенко

Это бывает не всегда. В молодые годы, в основном.

Да
Даша

Возможно

Татьяна

если произойдут, то можно назвать, начинающим предсказателем)

Ан
Анастасия

Мне тоже снятся подобные сны, но только не всё в дальнейшем происходит. Я так думаю, всем снятся такие сны, но даром предвидения обладают единицы, хотя я не верю в эту чушь.

Ка
Катюша

в битву экстрасенсов, срочно!!!