Валерий

кто сталкивался с гос. заказом, как правильно его оформить, дайте пожалуйста основные советы

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо, у меня первый опыт, поэтому не приобрела ФЗ, как пойдет....

Специалисты не консультируют

Шахло Хайдарова

проконцельтурейстесь со специалистом

Виталий Старостин

Приведённый ниже ФЗ регулирует отношения, связанные с размещением заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных, муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений (далее - размещение заказа) , в том числе устанавливает единый порядок размещения заказов, в целях обеспечения единства экономического пространства на территории РФ при размещении заказов, эффективного использования средств бюджетов и внебюджетных источников финансирования, расширения возможностей для участия физических и юридических лиц в размещении заказов и стимулирования такого участия, развития добросовестной конкуренции, совершенствования деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления в сфере размещения заказов, обеспечения гласности и прозрачности размещения заказов, предотвращения коррупции и других злоупотреблений в сфере размещения заказов.

В связи с изложенным, Вам необходимо самой ВНИМАТЕЛЬНО изучить данный ФЗ в целях ДОБРОСОВЕСТНОГО отношения к своим прямым обязанностям.
см. Федеральный закон от 21.07.2005 №94-ФЗ (ред. от 30.12.2012)
"О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (с изм. и доп. , вступающими в силу с 01.01.2013)

http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=132677;div=LAW;mb=LAW;opt=1;ts=CA259E8489BCD8C20BF494E10479BBD7;rnd=0.501569472980566;134=b,Федеральный закон от 21.07.2005 N 94-ФЗ; div=LAW;mb=LAW;SearchAnotherDiv=1;SEM=-;TS=56C39BA9D2CA5052362AD9B52571DCDE;BASENODE=640105397-1942897949;stId=DEFAULT;