Леха Рощенко

руководство ставит перед фактом сотрудника о переводе его на другую должность в другой отдел. Он не хочет.

Как ему быть? он хочет остаться на прежнем месте.

Марина Петрова

у моего кума такая же ситуация.... он положил на стол рапорт на увольнение и все отстали

Наташа Демьянова

Добрый вечер. В данном случае перевод возможен лишь с согласия работника. Ст. 72.1 ТК РФ.

Артур К.

По производственной необходимости работодатель имеет право перевести работника на другую работу на срок до 30 дней. Не хочет- пусть увольняется.