Яссин Ливанов

Куда пожаловаться , если каждый день поздно вечером ( после 22 ч.) на улице сильный запах гари ..невозможно проветривать

Рядом с домом находится предприятие по изготовлению пластмассовых сантехнических изделий. . Предполагаю что они в тёмное время суток сжигают свои отходы.

это длится уже три года.

Вячеслав Веселов

В комитет по охране окружающей среды администрации вашего города, этот вопрос входит в их компетенцию. Либо в Управление Росприроднадзора по вашей области

Ир
Ириша

Я вижу 2 решения: или хороший кондиционер или переехать в другой район, решать вам 🙂
Р. S. А жаловаться БЕСПОЛЕЗНО, не забывайте в какой стране живём

Екатерина Вдовина

Ха - ха, в средства массовой информации, в прокуратуру, в муниципалитет . в СЭС, экологическую полицию или заказать независимую экспертизу и с иском в суд...

Ни
Ника

Росприроднадзор не этими вопросами занимается.. . Администрация не при чем. Пишите в Роспортебнадзор - это 100%.

Cool

И в сэс.