Александра Москвина

Если каждый день приходиться ставить t. camry на улице, где -25. Сильно ли там все страдает? двигатель 2AZ-FE...

Все тех. жидкости отменные у одного профи меняю каждый раз. Сам мотор 2011 года.

Алла Герасимова

да нет, просто прогревай перед поездкой.

Любовь Попова

холодный пуск
страдает стартёр, батарейка, ну и сам двигатель
отменные мосла??? тогда почему у нас нет моторов которые без проблем ходят миллион и более?
дизеля в щёт не берём

Каришка Кикачейшвили

сам подумай если у тебя неотапливаемый бокс гаражный в котором минус 20 то какая разница где авто стоять. Меньше ржаветь будет.