Сергей

Можно ли на автомобиле

Имеются водительское удостоверение категория Б, можно ли ехать за рулём чужой машины, если хозяин находится рядом... Без доверенности и т. д

Юлия Алимханова

сейчас и без хозяина доверенность не нужна, главное чтоб в страховке вписан был водитель или без ограничений (лучше это) . в противном случае снятие номеров

Ольга Барышникова

Можно даже без хозяина и т. д., но с доками на авто и вписанным в страховку (или неограниченная!).

Наталья Дюрина

Можно. Я часто забираю друга на его машине. У меня есть права. Менты тормозили пару раз. Мол проверка документов.. . Друг пьяный валяется сзади.. . Доки проверили и отпустили. . Проблем нет... .

Iriska ;-)

можно и без хзяина авто, главное что бы у вас были все документы на авто

Александр Балаев

Записывайся в страховку и ездий, или пусть друг сразу оформляет её без огранечений, и можно ездить без него!