Ал
Алия

Подкраска автомобиля.

Решил подкрасить крышку заднего багажника автомобиля.
Покраска будет производиться в течении определенного промежутка времени. 1этап выравнивание и шпаклевании. 2 этап покраска. В течении этих периодов планирую использовать автомобиль в работе. Со стороны ГИБДД не будет ни каких претензий, что часть автомобиля не покрашена и со шпаклевкой?

Евгений Антонов

Нет, есть количество площади которое не может иметь другой цвет который указан в паспорте, треть машины хоть вообще перекрась.

Оксана Максименко

не будет. Это не конструктивное изменение авто.