Владимир Пронин

Как убрать опыл после подкраски?

Подкрасил из баллончика и, что неудивительно, остался опыл.
Как убрать?

Думаю, тут только полировка, тогда вопрос: подойдёт ли какая-нибудь рублей за 300-400 "для удаления царапин". В описании там сказано, что опыл удаляет, но насколько эффективно?

П. С. машина не стоила покраски детали в сервисе (тем более, дефект был как спичечный коробок) и так же машина не стоит полировки в сервисе. Т. е. всё своими руками за небольшую цену.

П. П. С. ну что ж с ВАЗовода возьмёшь)))

To
Tosha

Зашкурь всё нулёвкой и заполеруй. Что за проблема ?!

Анна Иотко

Оч тонкий слой! сразу протрёш! и вообще полируют не краску а лак!!!!