Ел
Елена

Опыт маленьких джипиков)))

Suzuki grand vitara или Pajero mini 99-2003 года
акпп
состояние чтоб сел-поехал
цена до 250к
стоит брать?

Viktor Lebedev.

был у сына правый пинин -трёхдверка и кроме всегда тупящего топливного фильтра в джиадае ничего не было, автошка супер ))) удачи

Александр Зубряков

Гранд Витара более распространённая и, следовательно, проще и дешевле в обслуге.

Раим Абдулкадеров

Я бы не сказал что Поджера и гранд Витара маленькие, они по более Нивы. Брать однозначно если есть интерес к полноприводным авто ,

Татьяна Пастушенок

Стоит, а если руки из плеч, то тем более.