Вася

Маленький вопрос про сварку

На фото зеленым показана дыра что лучше поменять и просто полуавтоматом закидать Машина ваз 2114 по финансам подешевле Дыра местами сквозные

Дмитрий Чернов

Все зачищается. обрабатывается ортофосфорной кислотой (восстаговитель ржавчины) и навариваются пластины по периметру. 1,5-2мм толщиной. Зачищается и закрашивается... А соплей туда кидать не надо.. Сопли на кулак надо мотать и делать по человечи

Ирина

что сгнило срезать, поставить заплатки, обработать нейтрализатором ржавчины загрунтовать закрасить и мовилем сверху.

Евгеша Подкопаева

НА ланжеронах опасно ставить заплатки, как никак нагрузка там большая