Алексей

У кого есть опыт добавления присадок в радиатор?

Потек радиатор, капает слабо, вот думаю менять его или присадку залить.
Поделитесь своим опытом или опытом друзей, знакомых.
Безосновательно, предпологая прозьба не отвечать!
На форумах читал, люди разделились на 2 лагеря, 30% за присадку, 70 % против присадки, но большенство 70 писало пологая лишь на свое мнение а не опыт. Но тем немение меня насторожило.

Напишите конкретные примеры опыта по заливке присадки. Или дешевле новый радиатор взять чем последствия разгрибать. ?

Зарина Шевцова

вы похоже решыли убить всю не только охлодительную систему но и отапительную эта дрянь забивает не выбирая какая у вас сота потекла она все радиаторы загерметизирует!!!

Виталий Найпак

есть желание менять сам радиатор, печки, термостат, возможно еще и помпу и при этом долго и нудно промывать систему от этой шняги, тогда лей

Елена Малышко

Любимая вещица перекупов. Месяца 2-3 продержится, но радиатор все равно позже придется заменить. Тут тебе решать, если финансы позволяют лучше заменить.

Ал
Алексей

Я противник таких присадок, но давным-давно на "восьмерке" применял по бедности. Помогало. Сейчас присоединяюсь к Джону - поменяйте радиатор.

Elena Golovkina

гораздо дешевле . гораздо.

Диана Хасбиева

за 12 лет практики могу сказать одно реально без вреда поможет только 1% всех продаваемых присадок остальные 99 просто погубят систему

Den

пошли их всех раньше когда денег особо не было покупали пачку обычной горчицы и грам 100в радиатор погрел дал остыть и все заклеилось а то что соты забеет \\\плюнь им в рожу проверено \будешь кататься пока не продашь или состаришься а присадки эти мои друзья так и делали в пакетики горчицу рассыпали и синькой подкрашивали и 5 цен драли в магазе

Ruslan

Тазику не навредит, нормальную машину убьешь.

Anton Ivanov

сыплешь присадку, кричишь по щучьему велению, три раза и все готово, если что, то все на щуку валим

Ан
Анюта

Не понятно, чего добиваешься? Большинство думающих говорит - не сыпь, не надо. Ты - это только их мнение, а не опыт. ..
Машина твоя, твори что хочешь! Не пеняй потом, что не говорили.
Левых способов устранять неисправности - масса. Применять их или нет - решать владельцу.

Н.
Наталья .

Замени радиатор. у присадки есть минус существеный -ливанешь забьется печка и в итоге замена радиатора плюс печки .на бабло встанешь вдвойне. Проверено на собственной шкуре. Проще заменить радиатор для этого даже в сервис не надо ехать если руки из того места. Плюс осядет на термостате помпе и самое х.. . вое на охладительной системы движки. Про перегрев и капремонт двигла интересно узнать?