Автосервис, обслуживание, тюнинг

РасскАжите про присадку для чистки инжектора?По радио услышала конец передачи(как всегда на самом интересном месте...)=

Рассказывали о том,что топливо у нас не очень хорошего качества и забивает инжектор,а присадка типа его чистит... В неполный бак налить флакон,заправиться до полного и всё топливо израсходовать.Американцы каГБЭ каждые 3-5 тыщ км пользуются этой присадкой... Это реклама или что?? Добрый вечер!Хорошего всем настроения!!
Dilshodi Abdukarim
Не слушай их. Есть такие присадки в бензин, причем они даже делятся по эффективности, типа "ударного действия" (ну раз в 5000 км можно использовать или после палёного бензина) , средней эффективности (раз в 500-1000 км) и мягкий (практически каждую заправку можно добавлять) . От бензина на деталях остаются лаковые отожения (на карбюраторе особенно заметно) вот они эти отложения смывают, иглу в форсунке смазывают. Есть разных фирм: LiquiMoly. Hi-Gear. Эффективность у них, как мне думается, гораздо ниже, чем описывается в рекламе, но всё же есть. Можно добавлять пару раз в год. Двигатель ты ими всё равно не угробишь. Продаются в любом автомагазине.
Юра Волчек
Лучший ответ
Ага, отличная вещь - повышает мощность двигателя, снижает расход топлива до нуля, увеличивает ресурс двигателя до 2-х миллионов км, снимает порчу, чистит ауру, выводит шлаки из организма, увеличивает грудь на 2 размера, член на 5 см, может использоваться как приправа к борщу.
Олег Шуткин
Dilshodi Abdukarim Грудь...))) Нет, шестой размер для меня это уже будет слишком...))))
Спс!
это реклама
инжектор промывать нужно, и без вариантов. я где то читал промывают сольвентом....
Это 98-й способ дорого продать смесь керосина с ацетоном. О чем пишем советчики Вы после своего ультрозвука факел смотрели, а - что такое факел, все развод, кроме проверки на специальном стенде на производительность и т. д. , у нас спросом не пользуется, потому что - если заболела голова привыкли диагноз в аптеке определять. Расскажу шепотом если фото Ваша (сомневаюсь).
Крутой Казах
Dilshodi Abdukarim )))) Как говорится,я не Анджелина Джоли,но и вы не Бред Пит...)) Фота не моя... Оу,мужчине нравятся брюнетки... Похвально-похвально,мы ни чем не хуже блондинок,а порой даже...
Рассказывайте хоть шёпотом,а вообще когда надо я и по губам читать смогу...))))))))
Не реклама, а диверсия!)
Nursultan Iklasov
Была присадка для масла, которая восстанавливала вкладыши и колен вал, сейчас по телеку карандаш показывают, любую царапину закрасит, одни чудеса.
Олег Кудактин
присадка может почистить, хотя лучше менять вовремя топ. фильтры. . а самое лучшее средство это ультрозвуковая ванна. , и не париться....
не стоит пробывать потом всегда будешь доливать