На
Наталья

Это только в россие хотят хапать деньги еще с мопедов просто смешно. Михаил

Timur Yusifov

Сколько их приходится ежедневно соскребать с асфальта, выковыривать из покрышек Камазов застрявшие зубы. Ну что? Уже не так смешно?

Pupkov Pupkov

Ну а что поделать, если русские детишки, на своих 50ти кубовых мопедах, самоубиваются об машины, на проезжей части. Вроде вчера катался на велосипеде, а тут умные родители подарили скутер и все, по дорогам общего пользования катайся как хочешь.

Дмитрий Петров

Учи олбанский, сопля! Тогда и поговорим.

Юлия Королькова

в украине тоже