Артем

что сделает милиция когда остановит меня на мопеде и мне 14 лет, хотя я все правила знаю, и у меня есть шлем?

Zaza Badurashvili

они тебя не остановят.. .

чего с тебя взять-то.. .

Андрей Шаламов

не остановят

Лена Мишукова

Если ты не будешь показывать им неприличные жесты, они тебя не тронут.

Лара Гусейнова

разве нужны права? они дпс вызовут, а те в свою очередь штраф выпишут ахуитительнейший)

Алина Землевская

В лучшем случае выпишут предупреждение. Если не будет документов на мопед, то могут забрать на штраф-стоянку.
Официально на права категории а можно сдавать с 16 лет.

Аня Филимонова

Проверят документы на мопед и свидетельство о рождении, как возможность допуска к управлению данного транспортного средства