Ольга Ким

как на видеорегистраторе street storm cvr-2000 установить дату? замучились с ним, в инструкции ничего нет (((

Екатерина Федорова

видео подключите и настраивайте пишут что просто, вывод понятен?

Елена Громыко

для начала надо зайти в меню регистратора, выбрать язык-русский и все будет ок, потому что все будет сразу понятно
а еще в инструкции есть сайт производителя, зайти туда, поискать, если не нашла- там можно спросить у него через спец форму онлайн