Василиса Печерская

доброго вечера! подскажите хочу приобрести радар-детектор STREET STORM STR-7010EX на сколько он будет функциональным ?

хочется понять не будет ли он взрывать мозг по ложным срабатываниям, а так же как он в реальности защищает своим предупреждением о радарах, буду ли я успевать тормозить перед тем как будет произведен контроль скорости !

Anna Vaganyan

Если Ценник на Него от 9 Тыров, То Должен Брать " Стрелку " !

Арв

О боги! Уже и разметка на дорогах есть предупреждающая что скоро камера, а они все антирадары покупают

Надежда Завгороднева

Поживете в Сочи поймете почему покупаем! Камеры как грибы с места на место переставляют