Павел Андреевич

Видеорегистратор Street Storm CVR-N9710 Light или Subini D9G

Предел до 4 тысяч рублей! на просторах интернета мне приглянулись именно эти модели, да и в ценовой категории практически паритет! У Street Storm CVR-N9710 Light углы обзора 170 на 120 от Subini,но нет GPS модуля, хотя мне кажется не столь важно. Процессор одинаковый - Novatek NTK 96650!Меня интересует качественная картинка днем и ночью, для чего собственно и приобретается! Может кто то предложит альтернативу!

Александр Михайлов

Был регистратор без GPS . Через 1,5 года сел аккумулятор и соответственно после каждого выключения сбрасывались часы.
Теперь использую другой с GPS
У регистраторов с GPS время можно брать со спутника. К тому же, при воспроизведении видео с такого регистратора, рядом показывается движение авто на карте. В качестве доказательной базы - это "плюс"

Ел
Елена

покупал в 10 году мистерия 800мдр и неолайн мобиле и за 5 т оба с 5мп фулл ашди и с лучшим разрешением по 5т р, пашут до сих пор )) и год назад приобрёл акенори про с джи пи эс-хороший но дорогой.. короче смотри видеотесты с разрешением 1920 на 1080 и их не много. а по цене 4тысячи вполне можно найти), удачи