Жанна Юрина

что движет молодыми девушками когда они выбирают себе такие машины

побольше помощнее покруче. сегодня видел на очень редкой машине ниссан титан V8. это танк еще тот. как два гелендвагена разом. а там молодая тпэшка. вот зачем они хотят на очень больших машинах ездить? сиси маленькие?

Галина Саратовцева

Это им покататься дают))

Наталья Медкова

Эти мартышки выбирают машины-танки, потому что боятся разбиться. Убью других, а сама жива буду. Вот их логика.

Анна Орехова

Не что, а Кто!!!)))))