Наталия Кириллова

попал в дтп стаховка просрочена веновен я

Марина Бухарова

От ГАИ - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.
Ну и возмещать ущерб потерпевшему из своего кармана.

Оличка

у моего друга была такая ситуация. мой друг попал в аварию. был он прав на 100 %. но у чувака который был виноват, не было страховки. короче моему другу не помог ни один адвокат.
Решили вопрос по другому. Назовем его немного жестоким, ну а что делать. Это же было не справедливо. так что думай.

Катя

Штраф 800 руб (Плюс штраф за нарушение ПДД) , судебные издержки и оплата ущерба по решению суда или по договоренности с потерпевшим (можно без суда)

Ник

...суши весла...

Диловар Шарипов

будешь платить ты если страховку задним числом не сделаешь

Евгений Б

С тебя теперь только через суд могут.

Ольга Быканова

Сочувствуем... но не чем помочь не сможем...