Вера Политаева

ЧТО ЭТО если после остановки авто из под капота пошел пар, и жидкость горчичного цвета потекла, проехали не много

Георгий Асанбаев

Вы правильно заметили: "горчичного цвета" - это умельцы "лечили" течь радиатора, засыпая горчицу в охлаждающую жидкость. Был такой метод, но у него есть и вторая часть: после такого "лечения", система охлаждения промывалась (обязательно) молочной сывороткой... .
В Вашем случае, результат лечения - соты радиатора забиты горчицей.

Роман Фадеев

Ты дибил что ли????

Олька Коряпина

тосол в поддон пошёл . надо прокладку на гбц менять но это в лучшем случаи

Наталья Калинина

Жидкость горчичного цвета, это скорее всего, коктейль из масла и охлаждающей жидкости.
Дело плохо, где-то пробило прокладку,
а это -
промывка всего движка,
поиск и замена прокладки,
промывка системы охлаждения и замена жидкости.
В возможно понадобится замена некоторых деталей масляной и охлаждающей системы,
например фильтров.