Алексей Фанат

если вырежу пораженный ржавчиной участок на днище и вварю лист металла

как его потом обработать? загрунтовать, покрасить и потом битум? или сразу битум?

Надежда Вечканова

Швы хорошенько промажь, а потом и весь кусок.

Жанна

В первую очередь ржавчина поражает место сварки, поэтому очень тщательно зачистить сварочный шов от окислов, флюсов. Потом окраска, да не тяп ляп, а по технологии окраски авто.

Елена Вольман

да грунт лишним не будет

Игорь Седенков

А что зачистить и загрунтовать не судьба, или уже до дыр сгнило, любом случае сперва грунтуется.

Иришка Ласковая

красить, грунтовать, красить и битум.. . ну и специальная фигня вместо битума есть.. . как резина...

Ирина Морозли

зачистить до бела. преобразователем потом. потом грунт 2слоя сушим хорошо. антигравий потом только не горячий--битум

ОК
Оксана Коскова

зачисть и антикором а потом антигравий и т. д. но я бы грунтом раза на два бы прошел нутро. для сэбе