Наталья Тютчева

чем гнуть лист металла

Как согнуть лист металла талщеной. 1.5 _ 2мл. площадь примерно 1 м2. в конус? Желательно кустарно

с окружностью с диаметром 900мм

Димас

Ведра пожарные делать будете? 🙂

На деревянном балване гните, край в паз и вокруг бревна.

Шерали Мингтураев

Слегка нагрев метал становится податливым, изобретайте )

Рустам Качинкин

Для того, чтобы согнуть лист металла в конус, необходимо изготовить развертку этого конуса. Если нет опыта в разметки развертки на металле то можно поступить следующим образом: изготовить данную модель развертки из бумаги и затем перенести этот шаблон на лист. Для того, чтобы согнуть необходимы: оправка, г. горелка, разметочный инструмент.