Сергей Ивлев

хлупый вопрос про велосипед

Короче у меня такой вопрос, у меня друг на полном серьезе спросил такой вопрос:
-Сколько можно ездить на велосипеде со спущенной камерой при весе 70кг?
Я в растерянности, вот спрашиваю у вас, прошу ответы писать нормальные, а не ерунду, ато пишу жалобу сразу!

И*
Иринка ***

Пока не закончатся котлеты)))

Настя

Недолго, колесо спустится быстро.

Василий Трофименко

а ты у него спроси сколько можно проехать на велике без сидушки

Мохьмад Исбахиев

на колесе быстро образуется "восьмерка"

Алла Немировская

Калесо спускается сразу же.. . У меня такое было, весил я тогда 55-65 гк, пробил колесо, и сразу же спустилась камера...

Елена Тишкова

что то я не совсем понял.. . как это со спущеной?? ? совсем?? ? тогда не сколько.. . обод разобьешь через пару км. по нашим то дорогам.. . да еще и камера с шиной по жуется.. . а если на ПРИспущенной то достаточно долго если на ямах приподниматся..

Р.
Роман ....ov

Действительно хлупый

Александра Тершинова

В обще нельзя - камера вылезет потому что ) И на диск повреждение можно получить !