Юлия

Риелторы! Помогите оценить квартиру по следующим параметрам; 3 комн. кв. на ул. М. Бухарестская, 7/10 78/45/12 сост. об

Гульнура

продать можно за 10-20 млн. руб. , а сдать - за 30-80тыс. руб....

Olga Hlinovskaya

страна.... город не важен?...

Таня Кремнева

это -Питер. Район-Фрунзенский, самый угол. Дешевый район. Если возьмут иногородние за 4-5 млн-это Вам повезет

Панфилов Сергей

Учитывая очень малый объём информации, разброс цен может быть от 5500 до 6500 т. рублей. Более точно возможно определиться с ценой только на месте.