Серега Пирогов

Какие есть улицы в Курске которые заканчиваются или начинаются на "К"? А так же какие там есть детдомы?

Ищу детский дом, у которого улица заканчивается или начинается на "К". Точно улицу не помним. Только букву "К" в конце или начале. Это точно. Очень прошу вас помочь, это очень важно.

Роман Евменов

Карла Маркса, Клыкова, Красной армии
http://kartagrada.ru/map/kursk
Детдома Курска, но на К не видно

Сорри за вползший Промбизнесбанк, Ленина набрал просто чтобы выйти на Курск, а такая улица есть везде, а убрать потом забыл.
Без Ленина

что-то на Красного октября появилось