Сергей Кузьмичев

Взял на живцовую удочку 5 щук за пару часов, одинарник за спину живца и тройник под брюхом Нарушил ли я закон о двух кр

Нарушил ли я закон о двух крючках и запрет ловли спиннингом.

Светлана

Если не поймал рыбнадзор то вы ничего не нарушили.

Светлана Казначеева

У нас до 31 мая щуку запрещено любыми снастями) ) Так что нарушил))

Иван

Да бог с ним с законом с этим.... Вы вот как сами считаете? По совести? Плохо Вы поступили или нет?

С*
Светлана *****

я думаю да тройник это уже 3 крючка да и щучек ты наверное оставил себе а это уже нарушил сто пудов -отпусти их обратно на нерест_!!!))во время нереста нельзя ловить их !