Александр Мерзляков

я воспитала кота с 2 недель! из за того что за ним я плохо следила и мы уезжаем на всё лето и за ним некому следить

пришлось отдать. как мне привыкнуть к этой мысли?? ему 9 месяцев! я его люблю!!!

мы на всё лето уезжаем!!!! За котом не кому было бы приглядывать вот !!!Я всё делала ток после того как мне скажут! а мама его кормила. . она сказала что ему и там будет хорошшо! а если он не прижевётся вернём

в моём сердце останется только Фил, не хочу опять так привязываться к животному,, мне звонили! фил спит в машине! надеюсь ему хорошо

Маргарита Коломийцева

"из за того что за ним я плохо следила и мы уезжаем на всё лето"
А где связь? Или вы уезжаете в тюрьму или колонию-поселение из-за того, что ты плохо следила за ним?
Возьмите с собой кота. .
Странные родители - планируют отпуска, а кошек бросают. .
Смотри, чтобы и тебя не бросили, когда соберутся куда-то.

Саня Заец

верни его да и все))

Сергей Кулинич

Отдай его к хорошиим хозяевам на 9 месяцев! Будь уверенна, что с ним будет всё хорошо. И едь на отдых со спокойной душой!

Манас Абдиев

заведи нового

Ок
Оксана

Главное чтобы люди, которым ты его оставляешь были надёжными и котик не потерялся.. . В идеале взять его с собой...

Павел Казанков

верни его обратно себе

Igor Sirbu

Уезжай и не волнуйся, котенку будет хорошо, но не бери нового, потому .что на следующее лето его опять придется отдавать

Дмитрий Жарков

вот все такие умные тут сидят и пишут
легко сказать
а куда деть кота, если совсем некуда? а ехать-то надо
а чтобы животное везти, надо дофига всего
вет. паспорт, блин
справку от вет. врача
билет
ехать-то на несколько дней, а волокиты)))))))))) )
у нас вот и вет. клиника только в др. городе
надо с работы отпрашиваться, ехать туда
господи, кот !!!как-будто тигра везем или крокодила
десяток документов собрать надо и денег угробить