Вряд-Ли Это-Я

Сколько дней может пережить рассада цветов, находясь в небольших пластиковых кассетах?

Яна Гиленко

Просто ухаживать надо за ней, поливать не выставлять на палящее солнце, и она так может очень долго до высадки в грунт жить. Удачи Вам.

Роман Боровков

На сколько влаги хватит... в этих кассетах!

Dilshod Bobodzhonov

в земле? несколько недель

Ю*
Юлия ***

если ухаживать - то долго - даже зацветет (посмотрите в садовых центрах)

Ал
Александра

им будет необходим ежедневный полив

Leonid Potapov

Она в ней жить может. Поливать только надо да подкармливать время от времени.