Эльмира

Какую рассаду цветов нужно прищипывать?

Евгений Зарубин

Хризантема, петуния, лобелия, пеларгония

ОК
Олег Коробов

Львиный зев прищипывают после 5ой пары листочков, петунью, душистый горошек, тунбергию...

Александр Сидельников

...и агератум (многократное и раннее прищипывание)

Татьяна Афонина

какие то прищипывают, какие то нет, гергины можно прищипывать петунии, лобелии из ста с лишним однолетников которые обычно у нас сажают, половину при мерно прищипывают

Ники Ускова

Добавлю до перечислных: бальзамины. вербена, кларкия, годеция, лаванда, тимьян кустарниковый, сантолина...

Сергей Рыжов

если Вы хотите получить обильное цветение прищипните петунию, смотря, что у вас растет-я прищипываю немезию, схизантус, лобелию