Неизвестно

Убежал хомячок. Слышу шуршит где то, как его выманить?

Роман Ковальчук

положите на пол пакеты шуршащие или бумагу, тоже какую-нибудь "шумную" , как только выйдет сам, вы его услышите и поймаете. я тоже думала что моя крыса в одном месте шуршала сидела, а она оказывается за моей спиной круги наматывала (=

Realist

Поставь мышеловку с сыром или колбаской

Юлия Семёнова

Потом сам выйдет.

Елена Золовкина

сам как нибудь вылезет) )

Rico Rico

Они обычно любят залезать в щели под мебель (это специальный выпил сзади шкафов, предусмотрен для плинтуса) , я брала обычную рулетку и шурудила там. Если не вылазит есть еще вариант - у них чувствительный нюх, брызгала побольше освежителем воздуха прямо туда, хомяк вылетал как пуля.
Так как хомяк - животное ночное просто караулить его - то можно Очень долго лов