Валерия Митюшкина

Убежал хомячок! ! как найти, посоветуйте способы, пожалуйста!!

Наташа Кушнир

Всё обшарить! Не знаю даже.. . Вкусненьким подманите! Голодный придёт на запах!

Тигран Кобегкаев

Поставить клетку с едой и водой на середину комнаты. Вечером в тишине они иногда выбегают из убежища и бегут в клетку поесть. Не раз так ловили.

Галина

Поставить клетку с его вкусностями посреди комнаты. Проголодается - за едой выйдет. Если, конечно, далеко не ушёл. Мы так своего поймали, он под ламинатом нору сделал. Правда, змей, по ночам на промысел выходил. И водичку поставьте. А еды под ламинат натаскал - откуда только - прям на случай ядерной войны пол-дому бы хватило.

Ирина П

не в коем случае не двигайте мебель, так как вы можете его придавить, поставте открытую клетку чтобы хомячок мог туда забраться и положите его самое любимое лакомство

Александр Андрианов

положи фольгу на фольгу насыпь муку на муку семки он придет и короче будут видны следы куда пойдет