Степан

Мужчины, всё ещё пытаюсь создать в голове образ настоящей женщины. . 🙂

Мужчины, где проходит грань между допустимой открытостью миру и вульгарностью? Иными слова, что по-ващему мнению в поведении своей девушки Вы назовете вульгарным?

мат, короткие юбки, курение на ходу - элементарный минимум. .
есть какие-то более интересные критерии?

мат, короткие юбки, курение на ходу - элементарный минимум. .
есть какие-то более интересные критерии?

Lo
Lolitta

Употребление нецензурной брани через слово, просто так, "для связки". Матерятся базарные бабы, а не девушки.