Анна Фролова

Был первый брак, страсть, любовь, ссоры, скандалы, ревность, буря страстей.... прожили 5 лет, развелись, не вспоминал воо

Был первый брак, страсть, любовь, ссоры, скандалы, ревность, буря страстей.... прожили 5 лет, развелись, не вспоминал вообще года 4, женился второй раз, всё супер, жена классная, любой позавидует, всё отлично, любовь, но не такая, спокойная, размеренная, живём уже 6 лет, но не могу тянет к первой, безумно.... Даже боюсь жену назвать её именем, а она уже замужем и счастлива. Что делать? Типа "забудь", не прокатывает, можно об этом говорить, но тяжело сделать.

Са
Сашка

1. ты продолбал те отношения и не попробовал их исправить (или пробовал но все равно продолбал)
2. ты сейчас продалбываешь свои вторые отношения, мечтая вернуться в первые.

я бы посоветовал заканчивать мечтать о недостижимом а попытаться как то измениться самому, чтобы изменить свои отношения.

и уже если ты констатируешь жопу непоправимую в текущих отношениях, то развестись и жить одному, стараясь понять, а что все таки тебе надо по жизни: какая у тебя цель, какая реально женщина тебе нужна.

Новиков Роман

Первый брак - это как первая любовь. Будешь помнить всю жизнь как самое лучшее явление. Смирись с этим, цени что имеешь.

Сергей Я

Включи разум мужчина!