Иришка Ахмадулина

Любовь не продается и она не бывает с первого взгляда. Любовь приходит со временем, наживается, а остальное страсть. Верно?

Шухрат Сайдалиев

Симпатия с первого взгляда а будет ли это любовь зависит от двоих. Какая любовь если к примеру двое смотрят на друг друга и думают .Эх хорошо бы трахнутся с ним или с ней.))) Это страсть. А изначально бережное отношение к человеку и желание ему добра и счастья это залог любви а не потребительского отношения.

Алексей Х

Многие люди путают любовь со страстью и плотскими утехами. на самом деле не так. Любовь может приходить по всякому.. . со временем, с первого взгляда или вообще не прийти. ведь любовь это не чувство, которое возникает ниже живота, а чувство которое возникает в нашей душе оно проявляется, даже если вы не романтик - романтически, легкостью и жжением в сердце. Горы свернуть охота, но ни одна мысль не проскачет про секс и постель. Если парень полюбил, то он в первые три месяца точно не заговорит про секс.... Когда любишь человека думаешь о семье и о детях.... так как любящие люди живут душой а не телом....

Ольга Шепеленко

есть в этом соль!!!!

Марина Алаторцева

то, что с первого взгляда - влюбленность, а страсть к любимому человеку можно испытывать и по прошествии лет 😉