Дарья

Вас когда нибудь посещала любовь с первого взгляда или бывала только страсть и возбуждение?.

Василий Юртайкин

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Marija Kartal

Посещала. Когда я увидел кольт 1911А, я понял - это моя любовь.

Жа
Жаннета

Посещала, но выгонять её лучше вечером, что бы утром не было страшно!

Svetlana Lebedeva

Ну да и ещё мгновенная эрекция...

Муродали Тагоймуродов

Да, несколько раз была ЛСПГ. А вот возбуждения или страсти при этом не было.

Andrey Bondarenko

Посетила как то.

Ируська Андреева

да, влюбился с первого взгляда. я вообще ни с кем тогда не хотел встречаться, потом она мне анонимно позвонила и я понял что с этой девочкой мне будет хорошо. И теперь мы почти год вместе, нисколько не жалею

Александр Хаманов

Любовь с первого взгляда не бывает, пора забыть про этот бред
Поначалу есть влечение, интерес, симпатия, возбуждение. А любовь либо возникает позже, либо не возникает
Кто ноет, что любовь ушла яерез полгода - ее там и не было, прошло влечение, а в любовь не переросло