Валентина

Minecraft. Кто играет, подскажите, стоит покупать лицензионную версию игры? (читеры и т. п. БАГи надоели)

Ал
Александр

Лицензия от читерства не спасет, баги так же будут, т. к. Обновления выходят довольно часто, просто у вас будет больше преимуществ, и возможно меньше лагов. Ну и как бонус, длч меня важнючий) , вы можете менять свой скин. Я лично собираюсь ее купить)